База отдыха на ул. Весенняя

Идентификатор: 466397   Дата обновления: 22-04-2024

10
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Живописное место в районе села Юксеево, на берегу Енисея. На территории бывшего пионерского лагеря. Сейчас используется, как база отдыха. Территория 75 889 м2: с одной стороны огорожена, с другой стороны ограждением участка выступает река Исток. Достопримечательность данной базы: Две Артезианские скважины (зарегистрированы). Смонтирована современная система очистки воды. Водонапорная башня, трубопровод. На территории: основное здание площадью 359,9м2, с добротным ремонтом. Кухня — островок. 10 номеров для отдыха. Бильярдная с камином в просторном зале. Подведена канализация и холодная вода. Два сан узла, прачечная, две душевых кабины. Бойлера. Подогрев полов. В доме установлена вся современная электро и бытовая техника. Отопление: мощный котел ZOTA. Есть Баня: комната отдыха, парилка, мойка. Спуск к водоему. На территории имеется: ДК, два корпуса — два здания, столовая — все в собственности. На территории есть Бассейн. Собственная подстанция. Трансформаторная подстанция КТП-400.
    Инфраструктура: От г. Красноярска 119 км хорошего асфальта. По всей базе растут великолепные вековые сосны! На всей территории установлено видео наблюдение. Перспективы: как для будущего строительства, развития туризма, аквапарк, производство воды, пансионат.
    Условия: Сейчас действует много государственных программ для развития туризма в России которыми можно воспользоваться. База работает круглый год Масса вариантов для развития бизнеса. Рассмотрим вариант обмена недвижимость.

Похожие объекты коммерческой недвижимости

По цене
По площади