Дом в районе с. Дрокино

Идентификатор: 471148   Дата обновления: 08-02-2024

60
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю к покупке 1 этажный дом в Емельяновском р-не, с.Дрокино, СНТ «Палати» в 5 минутaх езды до гоpoдa. Дом построен из бруса, теплый и с хорошей шумоизоляцией. Общая площадь 74.5 кв.м. Планировка функциональна и предусматривает грамотное зонирование пространства. В доме сделан косметический ремонт - кухонный гарнитур сделан под заказ из дерева, моющиеся обои, на полу — линолеум, санузел совмещенный в кафеле, отлично подобран интерьер, в светлых нейтральных тонах, 3 раздельные комнаты. Проведены все инженерные коммуникации, а именно: - автономное водоснабжение обеспечено новым качественным насосом; - автономное отопление, работает от твердого топлива; - автономное электроснабжение; - автономная канализация; На земельном участке общей площади 1359 кв.м. посажены кустарники ягод и фруктовые деревья, а также есть грядки, теплица, парник. Также имеется дровенник, погреб, теплый курятник, 2 гаража один для легкового авто второй для грузового, есть гостевой дом в 40 квадратов с подведенной водой. Баня с комнатой отдыха это позволит наслаждаться отдыхом во всей красе и расслабляться после тяжелых трудовых дней. Забор по всему периметру участка.
    Инфраструктура: Стоит отметить, что дом находится на тихой улице и меет удобное расположение, с хорошей транспортной доступностью. Отличное место для жизни дружной семьи на свежем воздухе. Соседи хорошие и приветливые.
    Условия: Чистая продажа, 2 взрослых собственника. Помогу получить решение банка по ипотечному кредиту на самых выгодных условиях. Показ по договоренности.

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади