30 июля стартует вечерняя «Школа риэлторского мастерства»

Мы впервые объявляем набор в вечернюю Школу риэлторского мастерства (ШРМ)!

ШРМ — это образовательная программа учебного центра «АРЕВЕРА-Недвижимость», выпускниками которой стали уже больше тысячи человек! Для многих из них Школа явилась переломным моментом в жизни и первым шагом к смене профессиональной деятельности.

Автор программы Школы риэлторского мастерства Татьяна Кузнецова — преподаватель международного уровня и обладательница степени MBA. По словам Татьяны Валерьевны, принимая очередные заявки в школу, назрел вопрос в необходимости создания вечерней группы для работающих людей:

- У многих есть желание попробовать себя в сфере недвижимости. Это интересная и перспективная сфера деятельности, но взять и бросить свою работу, конечно, страшно. Именно для таких людей и создана вечерняя школа риэлторского мастерства. Здесь можно будет, не бросая нынешнюю работу, шаг за шагом изучить профессию риэлтора и понять, насколько это вам близко.

Занятия будут полезны независимо от того, будете ли вы нашим партнером или вовсе передумаете быть риэлтором. Это тренинг по продажам и переговорам и все полученные навыки пригодятся в любой другой профессиональной деятельности и повседневной жизни.

Что изучаем:

  • Маркетинг взаимоотношений с клиентом. Этика и психология делового общения;
  • Этапы продаж. Как правильно готовиться к переговорам, правила для установления контакта с клиентом, выяснение потребностей клиента;
  • Типологии личности. Методика СПИН продаж;
  • Презентация и отработка возражений;
  • Завершение сделки и технологические вопросы.
Старт курса 30 июля.

По вопросам обучения, стоимости и оплаты обращайтесь к руководителю учебного центра Татьяне Кузнецовой. Напоминаем, количество мест ограничено!

Запись по телефону 8-904-890-69-56

Мы впервые объявляем набор в вечернюю Школу риэлторского мастерства (ШРМ)

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

03.07.2019