Итоги открытой встречи «Профессия - риэлтор»

Вчера в офисе на ул. Взлетная, 59 состоялась открытая встреча «ПРОФЕССИЯ-РИЭЛТОР», где все желающие могли узнать о профессии и задать свои вопросы.

Встречу открыла руководитель отдела по управлению персоналом Ольга Попова, рассказав о преимуществах риэлторского дела, «трех китах» корпоративной культуры, особенностях, специфике и финансовых возможностях профессии.

Риэлтор офиса на пр. Красн. Рабочий, 104, Денис Писарцев поделился профессиональными компетенциями. Например, нацеленность на результат, обучаемость, ответственность и стрессоустойчивость — это необходимые качества агента по недвижимости. Все это помогло ему стать настоящим мастером своего дела.

А вот риэлтор с Партизана Железняка, 11, Виталий Кузнецов благодаря риэлторству может планировать свое время и получать доход без ограничений: «Я пришел в АРЕВЕРА в 18 лет. Мне отказывали несколько раз, но я всегда хотел стать агентом по недвижимости. При этом я не хотел ставить планку 40 тысяч оклад, а хотел большего. За это время у меня появилось много клиентов, ставших в последствие хорошими знакомыми. И теперь я могу обратиться к ним по вопросам из любой сферы».

Вчера в офисе на ул. Взлетная, 59 состоялась открытая встреча «ПРОФЕССИЯ-РИЭЛТОР», где все желающие могли узнать о профессии и задать свои вопросы.

«По образованию я бухгалтер. У меня всегда были высокие амбиции. И спустя 8-10 лет офисной работы и декрета я поняла, что не вижу дальнейшей перспективы развития. И тогда я решила попробовать себя в риэлторстве. Когда я пришла в одно из агентств недвижимости города, мне сказали, что здесь вы будете делать все сами: оформлять ипотеку, проверять документы... А я не умела этого делать. Поэтому когда я пришла в нашу АРЕВЕРУ, для меня было важным и значимым, что здесь решать все вопросы помогает команда специалистов: одни занимаются ипотечными вопросами, другие - оформлением и проверкой документов. А я своим делом — ищу покупателям квартиры, а продавцам - клиентов» - риэлтор на Алексеева, 22, Ольга Шпакова.

А в заключение встречи руководитель Учебного центра АРЕВЕРА Татьяна Кузнецова рассказала, в чем важность различных форм обучения и привычке быть счастливым.

После встречи все желающие смогли пообщаться с агентами и специалистами отдела персонала.

Если вы хотите попасть на следующую встречу, записывайтесь на собеседование или звоните: тел. 20-88-500 (Анастасия), 293-50-04 (Родион)

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

27.02.2019