Для клиентов АРЕВЕРА ипотека дешевле, чем в банке!

«АРЕВЕРА-Недвижимость» на рынке ипотеки Красноярска – одна из пионеров, работает с ипотекой с 2004 года. За 15 лет мы подтвердили статус надежного и эффективного партнера банков города и края. По оценке наших партнеров – банков, мы обеспечиваем им один из самых качественных портфелей. А это значит, что и наш клиент – это довольный клиент.

Профессионализм наших специалистов по недвижимости (ипотечных брокеров, агентов и юристов) позволяет выгодно и в короткие сроки решит непростые вопросы покупки квартиры в ипотеку. 

Сегодня у АРЕВЕРА лучшие преференции от банков, что позволяет получить клиентам АРЕЫЕРА ипотеку дешевле, чем в банке! Ипотека с преференцией от 8%!

Кроме того, теперь Вы можете получить решение по ипотеке через АРЕВЕРА абсолютно бесплатно вне зависимости от того, покупаете Вы квартиру из нашей базы либо объект с открытого рынка!

Получая решение по ипотеке через «АРЕВЕРА-Недвижимость», Вы:

  • экономите время: ипотечный брокер подаст Вашу заявку сразу в несколько банков и сможет получить решение за минимальный срок;
  • экономите деньги: для наших клиентов действуют специальные условия ипотечного кредитования от банков-партнеров;
  • получаете бесплатную консультацию и подбор наиболее выгодной программы жилищного кредитования.

Заинтересовало? Узнайте подробности по тел. 290-44-88, или заполните заявку!

9cf3db164dcf30a9.jpg


Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

15.08.2019