Красноярцев зовут на публичное обсуждение проекта «Музейного квартала»

В центре города планируется создать современный музейно-выставочный комплекс на основе 2-х соседних зданий и их дворовВ центре города планируется создать современный музейно-выставочный комплекс на основе 2-х соседних зданий и их дворов.

Организаторы проекта подчёркивают, что хотели бы учесть мнение каждого, кто примет участие в публичных слушаниях. Слушания пройдут 16 мая в 19:00 на проспекты Мира, 12. На дискуссии будут присутствовать мэр Сергей Ерёмин, директор музея им. Сурикова, а также известные архитекторы и деятели культуры.

Стоит отметить, инициатором организации в Красноярске «Музейного квартала» выступает Фонд развития музея им. Сурикова. Предполагается, что Музейный квартал станет пространством, совмещающим в себе выставочные площади, мастерские художников, а также пространство для культурных мероприятий и открытые музейные дворики.

«Музейный квартал» будет располагаться на территории от сквера с памятником, посвященным детям войны, до перекрёстка с ул. Карла Маркса.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

16.05.2019