На П.Железняка начинается строительство ЖК «Золотое сечение»

Компания «Уютный дом 2010», входящая в ГК «МЕНТАЛ-ПЛЮС», объявила о строительстве жилого комплекса «Золотое сечение» на месте недостроенного планетария на ул. П.Железняка. Сообщается, что новый ЖК будет состоять из 2 шестнадцатиэтажных монолитно-кирпичных жилых домов.

В названии жилого комплекса отражена концепция всего проекта: создать дом с оптимальными параметрами, сочетающий в себе всё, что нужно для комфортного проживания. Проект предполагает естественную симметрию застройки - в виде замкнутого контура с двором в центре. Ярким акцентом в оформлении ЖК станет эффектная художественная композиция - символ «Золотого сечения» - на фасадах здания и над входной группой.

Как отмечают представители застройщика, специально для проекта была проработана новая коллекция планировок с "островными" кухнями, ванными с окном, эркерными окнами с широкими подоконниками. В кухнях-гостиных больших 3-комн. квартир сразу запланировано размещение кухонного «острова». В каждой квартире предусмотрено место под стиральную машинку, а в подъездах — индивидуальные кладовые для хранения сезонных вещей.

В общей сложности в 2 домах комплекса запланировано 266 квартир. Площади 1-комн. начинаются от 46 кв. м, 2-комн. имеют площадь от 49 кв. м, 3-комн. – от 79 «квадратов». Ввести в эксплуатацию жилой комплекс «Золотое сечение» компания-застройщик собирается за 2 года. Продажи квартир начнутся в апреле, на старте стоимость квадратного метра составит 65 тыс. рублей.

51c2b3f278db4995cdd19e2795c6.jpg

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

22.03.2019