На Взлетке начинается строительство ЖК «Александровский»

Строительная компания «Новый город», входящая в ГК «СМ.Сити», объявила о начале строительства нового жилого комплекса бизнес-класса. Жилой комплекс под названием «Александровский» будет располагаться на ул. 78 Добровольческой бригады, напротив «Первой башни».

Как отметила Ольга Шидлова, представитель застройщика, сейчас ведется подготовка площадки к строительству. По её словам, данный проект не попадает под новые строительные требования, предполагающие обязательное использование эскроу-счетов - расчёт с покупателями будет вестись по прежним схемам ДДУ.

«Александровский» будет представлять собой закрытый квартал из 2 кирпичных П-образных зданий, каждое из которых будет состоять из 8 подъездов переменной этажности, высотой от 8 до 13 этажей. Общая площадь домов составит порядка 70 тыс. квадратных метров. В них будут располагаться 554 квартир и 36 коммерческих помещений. Запроектированы квартиры от 40 до 140 кв. м., где преобладают 2–3-комнатные. Первый корпус застройщик планирует сдать в IV квартале 2021 года, второй — в IV квартале 2022 года. Цена «квадрата», как отметили в компании-застройщике, стартует от 65 тысяч рублей.

Если у вас есть вопросы по ЖК «Александровский», оставляйте их через форму обратной связи или звоните по телефону 290-44-88.

На Взлетке начинается строительство ЖК «Александровский»

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

18.03.2019