В Госдуму внесен законопроект о компенсации ипотеки многодетным семьям

zo0zqkdsus0.jpgВ ближайшие 6 лет около 80% расходов в рамках нацпроекта «Демография» планируется направить на пособия для детей, на субсидирование ипотеки и на создание дополнительных мест в яслях, рассказал Дмитрий Медведев.

Как пояснил глава кабмина, за много лет в России не предпринималось настолько масштабных мер по поддержке семей - практически на каждого ребёнка выплачиваются средства. Напомним, с 2018 года государством были введены меры по поддержке семей, где родился 1-й ребёнок - родителям, чей доход составляет менее 1,5 прожиточных минимумов, выплачивается ежемесячное пособие.

При рождении 2-го ребёнка семьи имеют право на получение маткапитала. При рождении 3-их и следующих детей семьям будут назначены ежемесячные выплаты до 3-летия ребёнка.

Ощутимой помощью семьям при рождении 2-го и следующих детей должна стать льготная ипотека по ставке 6%. «Также правительство будет гасить 450 тыс. руб. из суммы ипотеки тем, у кого родятся 3-и и другие дети», — пояснил премьер.

С нами ипотека дешевле, чем в банке! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и получим для вас выгодное решение! Помощь ипотечного брокера БЕСПЛАТНА.

Обращайтесь к профессионалам:

Майер Екатерина, ипотечный консультант  Майер Екатерина

  259-75-04

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

08.05.2019