2-комн. квартира на ул. Мате Залки, 6

Идентификатор: 473104   Дата обновления: 11-04-2024

156
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Уникальное предложение! Сдается стильная 2-комнатная квартира на улице Мате Залки 6 для длительной аренды. На первом этаже с окнами, выходящими на разные стороны, квартира отлично проветривается. В ней имеется кухонный гарнитур, стол с четырьмя стульями, холодильник, плита. В ванной - просторная душевая кабина и стиральная машина. В зале - раскладной диван, кресло, ковер. В коридоре - функциональная прихожая и большой шкаф-купе. В спальне - два шкафа, ковер, обогреватель (кровати в спальне нет). Стоимость аренды - 25 тыс. рублей плюс коммунальные услуги (зимой 6 тыс.рублей, летом 3 тыс.рублей) и залог 20 тыс.рублей.
    Инфраструктура: Рядом с квартирой находится множество частных садов, школа №147, муниципальный сад №316, секция дзюдо для детей от 3 лет и прачечная. В пешей доступности расположены "Сибирский городок" с детским центром "Бананапарк", спорткомплекс "Брай фит" и гипермаркет "Лента".
    Условия аренды: Эта квартира идеальна для семьи, которая ценит комфорт и удобства! Не упустите возможность стать жильцом этого уютного жилища. Звоните прямо сейчас для дополнительной информации и просмотра!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению