3-комн. квартира на ул. Взлетная, 7л

Идентификатор: 468076   Дата обновления: 13-03-2024

89
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Отличная квартира в микр Взлетка в Жилом комплексе «Взлетная 7», въезд в комплекс через охрану, шлагбаум, ведется видео наблюдение, в доме консьерж. В квартиры выполнен дизайнерский ремонт, дорогостоящими отделочными материалами. Сдается в первый раз. Кухня совмещена с залом — и представляет собой студию, где можно готовить пищу и общаться с семьей или гостями. Кухонный гарнитур со свей встроенной техникой порадует любую хозяйку дома, есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Комфортно отдохнуть можно на просторных диванах перед большим телевизором, установлен кондиционер, есть выход на лоджию. Две отдельных спальни : первая для взрослых членов семьи с двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шкафом для хранения вещей, для комфорта предусмотрен кондиционер, есть выход на утепленную лоджию; вторая спальня — укомплектована диваном, встроенным шкафом, рабочим столом и стулом для работы. Еще для хранения сезонных вещей предусмотрена гардеробная комната и полками для хранения и вешалами. Также есть гладильная доска, утюг, сушилка. Два санузла: дле установлены современные мойдодыры, душевая кабина, бойлер на случай отключения горячей воды, стиральная машина, гигиенический душ. Квартира на высоком этаже из окон открывается замечательный вид на город и зеленый массив пригорода. В качестве нанимателей рассматривается только семья, с детьми старше 7 лет. Проживание с животными категорически запрещено !
    Инфраструктура: Развитая инфраструктура: Большьое количество магазинов, ТРК «Взлетка Плаза» , кафе и рестораны. Рядом средняя школа, школа искусств. Хорошая транспортная доступность, уехать можно в любую точку города. Район с развитой инфраструктурой.
    Условия аренды: Дополнительно оплата по счетчикам (за свет, воду и свет). При въезде вносится залог в размере 50 000 рублей, который возвращается при освобождении квартиры, при отсутствии задолженностей и при отсутствии порчи имущества и состоянию ремонта в квартире.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению