3-комн. квартира на пр-т Мира, 115а

Идентификатор: 458273   Дата обновления: 02-02-2024

1892
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается крупногабаритная квартира в кирпичном доме. Малоэтажное строение, есть лифт. Закрытый двор. Функциональная планировка на две стороны с большим холлом. На полу бамбуковый паркет и кафель. В кухне пол с подогревом. Два санузла. Потолки — гипсокартон. Все межкомнатные двери из массива лиственницы. Есть небольшая лоджия и гардеробная. Квартира бережно эксплуатировалась, состояние — можно зайти и жить! Хотя ремонт делался давно. Квартира частично меблирована. Остается встроенная кухня с бытовой техникой, встроенные шкафы и световые приборы. Все это входит в стоимость. Бонусом новым владельцам остаются две кладовые на этаже (одна из них с документами).
    Инфраструктура: Все достопримечательности и знаковые места Красноярска в пешей доступности! Рядом с домом сквер на Красной площади. До Центрального парка 500 метров. Через дорогу — Красноярский музыкальный театр. Рядом две школы: лицей №28 и средняя школа № 32. Набережная Енисея в пешей доступности. Остановка общественного транспорта рядом с домом.
    Условия продажи: Подходит любой расчет. Поможем с оформлением ипотеки. Для наших клиентов преференции от банков-партнеров. Полное юридическое сопровождение сделки. Спешите сделать выгодное вложение Вашего капитала!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению