Идентификатор: 462753 Дата обновления: 01-02-2023
Описание: Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в Первомайском районе. Квартира на удобном втором этаже кирпичного дома 2008 года постройки. Удобная планировка на две стороны с выходом на длинную лоджию. Раздельный санузел, в кафеле. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой.
Придомовая территория: Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение. Оборудована современная детская площадка и парковочные места для личного транспорта как во дворе дома, так и за его пределами.
Инфраструктура: В пешей доступности находятся детский сад №254, 320 школа № 81, лицей №6, рядом находится Парк на Каменке - для прогулок на свежем воздухе, ТК МАВИ, Храм Рождества Христова, множество мелких магазинов. Рядом остановка общественного транспорта (автобус, трамвай) с множеством маршрутов № 7, 10, 65 в любую точку города.
Условия продажи: Чистая продажа.