ЖК Норма

По любым вопросам звоните амбассадорам проекта 290-44-88:


Доманина Наталья Евгеньевна
Доманина Наталья Евгеньевна

Срок сдачи: дом 2 - 2 кв 2023

О жилом комплексе

Жилой комплекс состоит из двух жилых домов. Дом №1 представляет собой пяти подъездный 9-этажный кирпичный дом на 216 квартир. Во дворе Дома №2 проектом предусмотрена подземная автопарковка.

Строительство Дома №1 ведется двумя этапами:
Первый этап — 1-3 блок-секции - СДАН.
Второй этап — 4-5 блок-секции, ввод в эксплуатацию II квартал 2022 года.


Строительная компания стремится удовлетворить потребности всех жителей города. Отличительной чертой проекта является разнообразие планировочных решений. От 1-комн квартир стандартной планировки, 2-комн – крупногабаритных квартир свободной планировки до 3-комн квартир с большими просторными комнатами и 4-комн – где сможет разместиться большая счастливая семья. Мечта каждой хозяйки – кухня с выходом на балкон.

Территория дворового пространства будет оборудована игровыми комплексами для детей разного возраста, спортивной и гимнастической площадками, с современным и безопасным покрытием. Проектом предусмотрено озеленение территории. Дворовое пространство будет заполнено множеством кустарников, медоносными липами и душистой сиренью.

На первых этажах ЖК размещаются нежилые помещения, в которых в будущем будут располагаться организации сферы услуг, имеющие самостоятельные выходы, обособленные от жилых подъездов Жилого комплекса.

Однокомнатные квартиры площадью от 36,71 кв.м.
Двухкомнатные квартиры площадью от 54,10 кв.м.
Трехкомнатные квартиры площадью от 82,31 кв.м.
И четырехкомнатные квартиры площадью от 115,23 кв.м.

Из окон верхних этажей с восточной стороны дома, открывается прекрасный вид на Енисей. С западной стороны – на Покровскую гору.

Квартиры будут сдаваться с получистовой отделкой.

Инфраструктура:

Покровка – молодой, динамично развивающийся район. Остановки общественного транспорта расположены на улицах Мужества и Линейная, находятся в шаговой доступности. Удобное местоположение дома позволит в течение 10 минут добраться до центра, до микрорайона Взлетка и в Октябрьский район.
Рядом, со строящимся ЖК «На Березина» находятся:

Образование:
- во дворе ЖК расположен государственный детский сад (Мужества, 22Д);
- 2 государственных детских сада: Линейная, 76Д, Березина, 88;
- 4 частных детских сада: Линейная, 86, Линейная, 88, Линейная, 99, Мужества, 23;
- общеобразовательная школа, МАОУ СШ № 153: Линейная, 99Г.

Здравоохранение:
- детская поликлиника: Шахтеров, 25;
- 6 стоматологических клиник;
- 4 аптеки;
- 4 медицинских центра;
- Клиника НИИ медицинских проблем Севера: Шахтеров, 25.

Спорт:
- клуб физической культуры: Линейная, 90;
- спортивные и детские площадки;
- арена-Север, ледовый дворец: 9 мая, 74;
- в скором времени планируется строительство Аквапарка, его возведут в строящемся микрорайоне «Слобода Весны» на пересечении ул. Петра Подзолкова и ул. 9 Мая.

Другое:
- отдел полиции №1: Линейная, 84;
- рынок Енисейский;
- супермаркеты, магазины, салоны красоты;
- ПОКРОВSKY, торгово-развлекательный центр: Мартынова, 12;
- ПЛАНЕТА, торгово-развлекательный центр: 9 мая, 77;
- ТЦ "Зелёный" (Мужества, 10);
- дискаунтер БАТОН (Мужества, 12).

Планировки

Ход строительства

Местоположение

Новый жилой комплекс "Норма" расположен на ул.Березина, 82д, в спальном районе микрорайона Покровский.

  • Разрешение на строительство: №24-000831 выдана Администрацией г. Красноярска, 17.03.2020
  • Проектная декларация: размещена на sibsk.ru

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»
Всегда актуальные новости недвижимости, акции от партнеров, советы и рекомендации

Продажа квартир в ЖК Норма в Красноярске: цены и планировки

Новый жилой дом от застройщика ГК ССК — ЖК Норма в Красноярске — это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм с просторными квартирами. Он будет располагаться на улице Березина, 82 Д, в спальном районе мкр-на Покровский.

Дом 1 представляет собой 5-подъездный девятиэтажный кирпичный дом, рассчитанный на 216 квартир. В домах жилого комплекса Норма представлено разнообразное жильё, от компактных 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир с продуманной планировкой. Каждый найдет себе здесь жильё по вкусу — ЖК Норма подойдет как большим семьям, так и студентам, и пенсионерам. Двор будет оборудован современными игровыми комплексами для детей различных возрастов и спортплощадками. Проектом также предусмотрено озеленение территории - во дворах будут высажены липы и ароматная сирень.

К другим преимуществам ЖК Норма можно отнести развитую инфраструктуру. Покровка – молодой, динамично развивающийся микрорайон. Остановки, расположенные на ул. Мужества и Линейная, находятся в шаговой доступности от строящегося жилого комплекса. Удобное местоположение дома позволит буквально за 10 минут добраться до центра города, до Взлётки и в Октябрьский р-он. Кроме того, рядом располагаются значимые инфраструктурные объекты - детсады, школы, поликлиники, ТРЦ.

Вы можете купить квартиру в ЖК Норма в Красноярске от застройщика (ГК ССК) через нашу компанию: подходящий вариант легко найти на сайте. В объявлениях по квартирам указаны цены и планировки, фото и подробное описание объекта и его основные характеристики — так вы без лишних сложностей сможете найти «квартиру мечты».