Нежилое помещение на ул. Кутузова

Идентификатор: 446335   Дата обновления: 17-04-2024

2
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Срочная продажа.
    Продаётся отдельно стоящее здание свободного назначения, на участке 34сотки. Материал стен смешанного типа — кирпич, бетонные панели. Пол в помещении бетонный. В данный момент используется в качестве автобокса для крупногабаритного транспорта. Высота потолков в основном боксе 8,7м, в антресоли 3,2м. Здесь же (на нижнем уровне) имеется два помещения для хранения зап.частей и расходных материалов, сан.узел с душевой зоной, котельная, помещение для хранения крупногабаритных материалов (строительных и прочих) и отдельный бокс для ремонта автомобилей. На антресольном уровне - две жилых комнаты (комнаты отдыха), кухня с мебелью и техникой, столовая.
    Территория участка огорожена бетонным забором. Въезд организован через откатные ворота на пульте управления. Также имеются распашные ворота на задней части двора.
    Максимально-допустимое количество потребляемой эл.энергии объекта - 250кВт/час., мощность 380Вт. Коммуникации в помещении городские: холодная вода (для нагрева установлены бойлеры) и водоотведение. Отопление автономное (твёрдотопливный котёл). Установлена пожарная сигнализация и 8 камер наблюдения, как внутри бокса, так и на прилегающей территории. В основном боксе имеется подвальное помещение (пол и стены - бетон). На задней части двора установлено оборудование для заправки авто: цистерна ёмкостью 10т и колонка с насосом.
    Объект расположен на очень удобной транспортной развязке, на второй линии территории промзоны, со свободным подъездом для грузовых авто — кольцо Мичурина-Волжская-Грунтовая.
    На прилегающей территории расположено одноэтажное здание с офисными помещениями. Оно также может быть продано вместе с боксом (по согласованию сторон).

Похожие объекты коммерческой недвижимости

По цене
По площади
По расположению