Дом в районе с. Вознесенка

Идентификатор: 466594   Дата обновления: 05-04-2024

30
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: 2-этажный 5-комнатный коттедж для большой и дружной семьи в п. Вознесенка Березовского р-на (в 11 км. от Красноярска, 20 мин. на автомобиле). Общая площадь 378.8 кв.м. Большой цокольный этаж, 2 этажа жилых (площадью 130.1 кв.м), 3-й этаж - мансарда. Площадь участка 21 сотка. Материал стен: 1 этаж - блоки+кирпич, 2 этаж - брус+кирпич.
    На 1 этаже расположена кухня с просторной гостиной 28,7 кв.м, гостевой санузел (с ванной) и помещение, по проекту предусмотренное под крытый бассейн. Чаша установлена, сам проект не реализован, помещение можно использовать под комнату общего хранения вещей, постирочную или прихожую.
    На 2 этаже еще один санузел и 4 жилые комнаты. Все комнаты имеют  комфортную жилую площадь. В цоколе теплый гараж на 2 машины и комната 50 кв.м, которую можно использовать под спортзал, игровую, комнату отдыха, бильярдную, кинотеатр.
    В жилых помещениях частично требуется освежающий либо капитальный ремонт (на усмотрение хозяев). Водоснабжение: скважина глубиной около 50 м, в доме установлены водонагреватели. Канализация: септик 7 куб.м. Отопление твердотопливное, котел. В гараже имеется смотровая яма. В гараж можно зайти как с улицы, так и прямо из дома. 
    Площадь участка 21 сотка. Имеется баня и хозяйственные постройки. На территории участка есть небольшой яблоневый сад (более 5 плодоносящих деревьев), груша, вишня, слива. А также представлены практически все ягодные культуры: клубника, смородина, жимолость, ирга, черноплодная рябина (арония), малина, крыжовник и др. Есть большие облагороженные цветники с шикарными многолетниками.
    Очень удачное расположение дома, соседние дома достаточно отдалены, проезд не сквозной, что делает это место тихим, спокойным, безопасным для детей и домашних животных. В непосредственной близости лес, где можно собирать ягоды и грибы. Купив этот коттедж, вы можете ощутить все прелести загородной жизни, проживая в условиях городской квартиры. 
    Инфраструктура: На территории села расположен ФАП, почта, есть магазины продуктовые и хозяйственные, работает предприятие «Красдорзнак» специализирующееся на изготовлении дорожных знаков, есть 2 маршрута до автовокзала "Восточный", а также в непосредственной близости автомагистраль М53 (Новосибирск-Красноярск-Иркутск). 

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади
По расположению