Дом в районе кп. Славянский

Идентификатор: 465658   Дата обновления: 18-04-2024

5
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам коттедж в 10 минутах от Красноярска в Октябрьском районе. Фундамент железобетонный ленточный, материал стен — дерево, окна пластиковые, крыша - металлочерепица. Вода заведена в дом: холодная - центральное водоснабжение, горячая – бойлер, установлен септик. Новая входная дверь с терморазрывом. Участок огорожен забором из металлопрофиля, ограда отсыпана, по периметру имеется видеонаблюдение, в доме TV, WI-FI.
    1 этаж — 70,4 кв.м: кухня- гостиная, на полу плитка + тёплый пол, в ванной плитка, в комнатах ламинат. Стены ровные, финишная штукатурка, возможно покрасить или поклеить обои. Отдельный вход в котельную, установлен котёл полуавтомат Зота.
    2 этаж — 36 кв.м.: свободная планировка, не утеплен.
    Из мебели после продажи остаётся кухня, встраиваемая техника (посудомоечная машина и плита), большой вместительный шкаф-купе. Остальная мебель по договоренности.
    Мощность 16 кВт. Септик 25м3, ни разу не откачивали, там скальник, в воду уходит.
    Участок находится на возвышении, что в наших реалиях актуально - вы никогда не попадете в зону подтопления!
    Придомовая территория: Участок 6 соток. Огород разработан. Имеется хоз. постройка для инструментов. Дороги чистят круглогодично. Зимой в доме тепло. Спокойное красивое место вдали от городской суеты.
    Условия: Один взрослый собственник. Сделка нотариальная, документы готовы к продаже. Помощь в получении ипотеки. Разумный торг. Рассмотрим все предложения.
    Обременение Сбербанка.
    ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ НА ЭТОТ ДОМ МОЖНО СОХРАНИТЬ ПО СТАВКЕ ПРОДАВЦА - 8%

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади