Красноярские риелторы переходят на связь МТС

Компания МТС подписала договор об обеспечении услугами связи крупнейшего агентства недвижимости в Красноярском крае «АРЕВЕРА-Недвижимость». В рамках соглашения МТС предоставит около 300 специалистам компании голосовую связь, а также организует информационную систему оповещения риелторов и клиентов при помощи услуги «МТС-Коммуникатор».

Тарифная программа предусматривает безлимитное общение между сотрудниками, а также единую сниженную стоимость вызовов на номера абонентов операторов сотовой и фиксированной не только домашнего региона, но и всей Сибири.

При помощи сервиса «МТС-Коммуникатор» «АРЕВЕРА-Недвижимость» организует информирование клиентов компании о скидках и акциях, а риелторов — о появлении на рынке новых предложений и объектов недвижимости. Примерный объем SMS-сообщений, по прогнозам специалистов МТС, ежемесячно составит порядка 100 тыс. штук.

«Комплекс услуг, который предложила нам компания МТС, позволил не просто сократить расходы на связь, но и повысить эффективность операционного взаимодействия. Мы любим свое дело, мы умеем продавать недвижимость, стремимся делать это очень хорошо, и уверены, что МТС нам в этом непременно поможет», — отметил генеральный директор «АРЕВЕРА-Недвижимость» Константин Попов.

«Специфика модели потребления услуг связи в агентствах недвижимости — большое количество звонков на все сети, именно этот фактор стал основополагающим при подключении компании „АРЕВЕРА-Недвижимость“ тарифа МТС „Бизнес-эксперт“. Мы также предложили клиенту дополнительный инструмент информирования клиентов и сотрудников — сервис „МТС-Коммуникатор“, который напрямую повлияет на увеличение эффективности продаж. Выбор нашей компании крупнейшими игроками отрасли в очередной раз подтверждает лидирующее положение МТС на региональном рынке корпоративной связи», — отметил директор филиала МТС в Красноярском крае Армен Аветисян.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

15.08.2014 09:58:56