Команда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира Димитриадиса

Осенью 2023 года команда АРЕВЕРА погрузилась интенсивный курс Школы продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира Димитриадиса системы продаж Майка Ферри.
Специалисты два дня осваивали скрипты и техники коммуникации, которые используют самые продуктивные агенты по недвижимости в России и в мире. Более 40 агентов по недвижимости из нашей команды продуктивно повели время, актуализировали действующие технологии и освоили новые.

От года в год эксперты и новички АРЕВЕРА- Недвижимость прокачивают свои навыки, опытные специалисты усиливаю полученные ранее, а новички погружаются в новую для себя систему Майка Фери.

Отделы продаж АРЕВЕРА-Недвижимость проводят разные тренировки от Учебного центра АРЕВЕРА, обучаются в Школе Риэлторского мастерства и участвуют в выездных мероприятиях.

Такие тренинги посещают отделами продаж, это как корпоративные события для агентов, где каждый находит для себя что-то полезное и  вдохновляется на новые свершения.
Обратную связь посмотрите в видео-отзыве начинающего специалиста Евгении Арсенян, Свободный, 57


Команда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира ДимитриадисаКоманда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира ДимитриадисаКоманда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира ДимитриадисаКоманда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира ДимитриадисаКоманда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира ДимитриадисаКоманда специалистов АРЕВЕРА в Школе продуктивности для агентов по недвижимости от Владимира Димитриадиса

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

02.11.2023