Названа главная опасность для жилья россиян

Названа главная опасность для жилья россиянБольше всего ущерба жилью жителей России наносят заливы водой - данный вид повреждений является причиной более 90% страховых случаев. К числу распространённых происшествий, наносящих вред жилью, относятся также пожары, удары молнии и взрывы газа. Об этом говорится в результатах исследования компании «АльфаСтрахование».

Согласно данным компании, заливы квартир водой в течение последних 2 лет являются причиной большей части страховых случаев с жильём. Так, в 2017 году с данной проблемой к страховым компаниям обращались в 92,1% случаев, в 2018 - в 90,9% страховых случаев.

К числу наиболее распространённых происшествий, наносящих вред жилью, относятся также пожары, удары молнии и взрывы бытового газа. На их совокупную долю в прошлом году пришлось порядка 7% с жилой недвижимостью в России. В свою очередь, противоправные действия третьих лиц, по данным специалистов, стали причиной 1,2 % повреждений.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

09.04.2019