2-комн. квартира на ул. Норильская, 5.1ст

Идентификатор: 470460   Дата обновления: 10-04-2024

182
Показать на карте

Дополнительная информация


    СТАРТ ПРОДАЖ!

    Дом 1 в ЖК "Дивные дали" — это 17-этажный монолитно-кирпичный дом, состоящий из 3х секций. 

    Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2025 года. Жилой комплекс предлагает квартиры комфорт-класса с потолками высотой от 2,65 до 3,05 метров.

    ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

    Комплекс расположен в тихом и спокойном районе города, что обеспечивает тишину и уют. Здесь каждый найдет себе жилье по вкусу - от студий до просторных трехкомнатных квартир, площадью от 29 до 65 м².

    Особенностью жилого комплекса является его расположение в Октябрьском районе Красноярска, что обеспечивает близость к природе и возможность проводить время на свежем воздухе. Рядом с “Дивными далями” находится озеро-парк “Октябрьский”, где можно гулять всей семьей и заниматься спортом.

    БЕЗОПАСНОСТЬ

    Во дворе жилого комплекса будет проведено благоустройство, будут созданы условия для комфортного проживания. Застройщик уделяет особое внимание безопасности жителей. Территория комплекса будет огорожена и находиться под круглосуточным видеонаблюдением. В подъездах будут установлены домофоны, а на входе работать консьержи.

    ИНФРАСТРУКТУРА

    • В непосредственной близости с комплексом расположен детский сад.
    • В пешей доступности озеро-парк "Октябрьский".
    • Рядом остановка общественного транспорта: ул. Молодежная (конечная). Автобусы: 1, 87. 
    • До центра города можно добраться на автомобиле за 15-20 минут.
    • На территории микрорайона Мясокомбинат есть магазины, аптеки, кафе, детские сады и центры, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры.

    Покупка квартир в жилом комплексе осуществляется через счета эскроу, что гарантирует безопасность сделки и защиту от возможных рисков.



  • Подробнее о ЖК Дивные дали

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению