2-комн. квартира на ул. 26 Бакинских Комиссаров, 30

Идентификатор: 470641   Дата обновления: 22-04-2024

174
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Вниманию потенциальных покупателей предлагается 2-комнатная квартира площадью 42,4 квадратных метра по адресу: 26 Бакинских Комиссаров 30. Это двух подъездный панельный 9-ти этажный жилой дом, улучшенной планировки, 1989 года постройки. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже. Представлена функциональная планировка полноценной, компактной 2-х комнатной квартиры, с раздельными комнатами, 9 метров спальня, 16 метров гостиная и 6 метровая кухня, а так же просторная прихожая, где возможна установка шкафа-купе, с функционалом полноценной гардеробной. Сан.узел раздельный, ванная комната в кафельной плитке. Установлены окна ПВХ. Балкон из гостиной, остеклен плавающим алюминиевым профиле.
    Инфраструктура: В шаговой доступности от дома находятся объекты инфраструктуры: Детские сады, остановки общественного транспорта, в соседних домах расположены продуктовые и хозяйственные магазины. В 10 ти минутах неспешной ходьбы находится рынок КрасТЭЦ.
    Условия продажи: Квартира подходит под любые варианты расчёта, в том числе с использованием ипотечных программ. Звоните, обсудим предложения по цене. Представленный объект недвижимости, несомненно выгодное приобретение как для молодой семьи так и более зрелой аудитории.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению