1-комн. квартира на ул. Линейная, 76

Идентификатор: 470817   Дата обновления: 26-04-2024

232
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продажа однокомнатной квартиры, используемой как коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в живом, проходном районе с высоким трафиком — идеальное место для вашего бизнеса! На данный момент помещение успешно функционирует в качестве салона красоты, но его потенциал огромен: оно идеально подойдет для: - изящного магазина, - удобного пункта выдачи заказов, - современного офиса, - уютного кафе. Не упустите шанс расположить ваш бизнес в стратегически выгодной точке и захватить уже устоявшуюся целевую аудиторию! Воплощайте свои коммерческие идеи в жизнь в этом идеальном месте!
    Инфраструктура: Особенности объекта включают: - Отдельный вход, обеспечивающий независимость и удобство доступа. - Выборочное местоположение, гарантирующее стабильный пешеходный и автомобильный трафик. - Гибкое пространство, которое можно адаптировать под любой вид бизнеса.
    Условия продажи: Продажа происходит в связи со сменой деятельности. Один собственник, без ограничений и обременений. Это замечательная возможность для предпринимателя, желающего войти в рынок красоты с высоким потенциалом роста. Не упустите возможность стать владельцем успешного и прибыльного бизнеса!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению