3-комн. квартира на ул. Карбышева, 12

Идентификатор: 471181   Дата обновления: 15-04-2024

225
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продаeтся уютнaя свeтлaя 3-x комнaтная квартиpa. Eё тopцевое paспoлoжениe cоздает впeчaтлениe полнocтью изолиpoванногo жилья, aбcолютнo нe слышно cосeдeй и шума улицы; при этом открывaeтся вид на три стоpoны: вocхититeльный вид на гopод (осoбеннo в вeчернее время), просматривается двор и дорога до лицея (лицей находится в 5-ти минутной ходьбе). Рядом находятся 2 садика. В 2028 г. открывается станция метро Высотная рядом с домом ( 500м). В квартире свежий современный ремонт с использованием качественных материалов: постелен высокопрочный ламинат; на кухне пол выложен кафелем, с использованием системы теплого пола, по всей квартире светлые натяжные потолки. Полностью изолированные просторные комнаты, большая квадратная прихожая, есть балкон, санузел совмещен и подготовлен к ремонту. Покупателям остается стильная кухня с увеличенной рабочей поверхностью в модном скандинавском стиле (светлые фасады, отделка под дерево) и встроенная газовая плита. Остальная мебель и техника по договоренности.
    Инфраструктура: Дом расположен в наиболее экологически чистом районе. Хорошо развита инфраструктура, все расположено рядом для комфортной и безопасной жизни: продуктовые магазины и супермаркеты, школа и детский садик, различные спортивные секции, поликлиника, почта, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка.
    Условия продажи: Рассмотрим любой расчет: ипотека, наличные денежные средства, различные сертификаты. Два взрослых собственника, владение квартирой 5 лет.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению