3-комн. квартира на ул. Чернышевского, 77

Идентификатор: 471498   Дата обновления: 16-04-2024

100
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам отличную 3-комнатную квартиру в ЖК Яблони. Просторная, светлая квартира с хорошим ремонтом. Удобная планировка, расширили пространство за счет объединия зала с кухней, имеется застекленный балкон и дополнительный.
    Придомовая территория: Дом находится на территории закрытого двора, парковочные места организованы как во внутренней части двора, так и снаружи. По периметру ЖК, а также в самом доме установлено видеонаблюдение. На придомовой территории расположены: детские площадки, лавочки, дорожки для прогулок. Вся территория облагорожена деревьями и клумбами.
    Инфраструктура: Дом находится в престижном районе м-на Покровский, здесь предусмотрена удобная транспортная развязка, обеспечивающая быстрый выезд на улицы Брянская, Караульная, Шахтеров, 9 Мая. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, которые позволяют уехать в любой конец города.
    Во дворе дома расположена средняя общеобразовательная школа №155, а также 2 государственных детских сада, кроме того в соседнем доме расположены 2 частных детских сада.
    В 150 метрах от дома находится сквер «Яблоневый сад». В шаговой доступности находится крупный ТЦ «ПоровSКY», различные магазины, досуговые центры, частные и государственные поликлиники, кафе и рестораны.

  • Подробнее о ЖК Яблони

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению