3-комн. квартира на ул. Водопьянова, 11

Идентификатор: 471571   Дата обновления: 19-02-2024

229
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Для ценителей современного уюта, удобства! Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в Северном. Сделан ремонт «для себя» с использованием качественных материалов: ламината, керамогранита; межкомнатные двери из шпона , новая входная дверь хорошего качества, везде стеклопакеты, и на балконе в том числе. Санузел раздельный в кафеле. Потолки с подсветкой. Встроены шкафы. Гостинная оборудована кондиционером. На кухне пол с подогревом. Планировка на противоположные стороны: кухня, гостиная и спальня — в тихий двор. Есть небольшой коридор на две квартиры. При покупке Вам остается ВСЯ мебель, в том числе вся бытовая, кухонная техника . Квартира не требует дополнительных вложений! Управляющая компания поддерживает порядок и обеспечивает уют в подъезде и во дворе. Заходи и живи!
    Инфраструктура: Идеальное место для проживания: дом находится на второй линии от дороги, рядом 2 детских сада, школа. Развита вся инфраструктура, близость к центру.
    Условия продажи: Подходит под любой вид расчета. Помогу в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях. Организую показ по договоренности. Звоните, отвечу на Ваши вопросы!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению