4-комн. квартира на ул. Охраны Труда, 3

Идентификатор: 471191   Дата обновления: 16-02-2024

246
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается 4-комнатная квартира в кирпичном доме на улице Охраны Труда, дом 3 с развитой инфаструктурой. Квартира находится на первом этаже общая площадь 75 кв.м, жилая 49кв.м, кухня 7,5 кв.м,. Комнаты раздельно-смежные.Окна выходят на две стороны. В квартире пластиковые окна, ровные полы, ванна в кафеле. Частично нужен косметический ремонт,лифт пассажирский, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
    Инфраструктура: Дом расположен в глубине двора, нет шума от дорог. Рядом красиво освещенная набережная Качи и Юдинский сквер для прогулок, множество беседок и скамеек для отдыха, две детские площадки, спортивная площадка и хоккейная коробка. Исторический центр с театрами, музеями, бутиками, кафе и ресторанами в пешей доступности. Удобная транспортная развязка, выезд на Копыловский мост, на Брянскую, на Коммунальный мост. Множество прямых автобусных маршрутов в разные концы города. В шаговой близости отделение Сбербанк, маркеты: Командор, Красный Яр, Батон, Мясо и молоко, Эльсити, Фасоль, Расколбас.
    Условия продажи: Подходит под все виды расчетов, обременений и долгов не имеется. 4 взрослых собственника, документы готовы к продаже. ПОМОЖЕМ одобрить и оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Работаем со всеми видами сертификатов. Юридическое сопровождение сделки. Звоните!

Похожие квартиры

По цене
По площади