3-комн. квартира на ул. Тотмина, 22

Идентификатор: 471655   Дата обновления: 22-04-2024

273
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продаётся светлая, тёплая 3-комнатная квартира на комфортном 2 этаже с лифтом в кирпичном доме 1975 года постройки. Дом кирпичный с хорошей звукоизоляцией. Зимой всегда тепло, а летом не жарко — это также преимущество кирпичного дома. Широкая входная зона. Окна ПВХ, сан.узел раздельный в кафеле, радиаторы биметаллические. На этаже две секции в каждой по 3 квартиры, в своей секции можно оставлять вещи, коляски, велосипед, у каждой секции свои ключи.
    Инфраструктура: Инфраструктура в этом микрорайоне развита: есть всё необходимое для комфортной жизни: школа №3, детские сады №206, №90, лицей №10 дошкольного образования, множество небольших магазинов и супермаркетов, почтовое отделение, пункты выдачи. Очень удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта «Радиотехнический завод» в 5-ти минутах ходьбы от дома.
    Условия продажи: Выбирая этот вариант, вы выбираете комфортную жизнь в одном из самых динамичных микрорайонов города. Звоните! Покажу в удобное время, по договорённости.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению