2-комн. квартира на ул. Александра Матросова, 23

Идентификатор: 472118   Дата обновления: 17-04-2024

240
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам 2 комн. квартиру в непосредственной близости к Предмостной площади (р-н ХМЗ). Район ХМЗ очень активно развивается и застраивается новыми жилыми комплексами. Квартира расположена на 10 этаже в десятиэтажном панельном доме 2007 года постройки. Общая площадь квартиры 53 кв.м.+лоджия 10 кв.м., которую можно утеплить и использовать как дополнительную комнату для ребенка, кабинет или просто зону отдыха в любой сезон. Хорошее, жилое состояние. Ремонт в квартире выполнен качественными материалами в 2015г. Полностью готова к заселению новых жильцов. Возможна продажа с мебелью и техникой. Благополучные соседи. Собственное ТСЖ в доме. Свежий ремонт в подъезде.
    Придомовая территория: Детская площадка. Придомовая наземная парковка, дополнительно имеется оборудованная шлагбаумом только для жильцов этого дома. Рядом расположена подземная парковка.
    Инфраструктура: В шаговой доступности расположен сквер «Сказочный», детские сады №18, №255, школа №76, магазины, супермаркеты, взрослая и детская поликлиники, огромное количество сфер обслуживания, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, позволяющая добраться в любую точку города.
    Условия продажи: Без обременений и перепланировок. Показ по предварительной договоренности. Подходит любая форма расчета.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению