1-комн. квартира на ул. Вильского, 16г

Идентификатор: 472399   Дата обновления: 18-04-2024

218
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам уютную квартиру-студию в новом монолитно - кирпичном доме 2010 года постройки в самом экологически чистом районе. Квартира в хорошем состоянии, остается все для комфортного проживая или сдачи в аренду. В гостиной на полу ламинат, в коридоре кафель, санузел совмещенный, тоже в кафеле. Квартира не угловая, теплая, видовая, с окнами на запад. Имеется кладовка, которая используется как шкаф, лоджия остеклена, с двумя входами.
    Придомовая территория: В подъезде и на территории двора видеонаблюдение, консьерж, благополучные соседи, два лифта( грузовой и пассажирский), управляющая компания следит за чистотой и порядком в доме. Зеленый двор, ухожен, оборудован детской площадкой, достаточно места для парковки.
    Инфраструктура: Рядом с домом есть всё для комфортного проживания: супермаркеты, торговый центр «Рябина», салоны - красоты, детские развивающие центры, медицинский колледж, СФУ, пляж-парк »Прищепка», остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка.
    Условия продажи: Один взрослый собственник. Чистая продажа. Форма расчета: наличные или ипотека Сбербанка. Есть возможность воспользоваться предложением от Сбербанка, сохранить ставку 9,2%, при этом ежемесячный платеж составит 28 000р. Как это сделать, расскажу по телефону. Звоните!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению