4-комн. квартира на ул. Академика Киренского, 75

Идентификатор: 472511   Дата обновления: 19-03-2024

131
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Квартира, в которой хочется жить, в которой комфортно принимать гостей! Предлагаю к продаже отличную крупногабаритную 4-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в современном стиле. Расположена в 14-этажном доме на 9 этаже, с великолепными видами.
    Квартира очень удобной и функциональной планировки, которая подходит для жизни большой семьи с детьми. При входе в квартиру расположен большой холл, вместительная гардеробная с системой хранения. По всей квартире уложен ламинат высокого качества, который добавляет пространству тепла и уюта. Искуственное освещение подобрано таким образом, чтобы в любое время суток в доме царила приятная и уютная атмосфера. Ванная комната и туалет отделаны керамикой высшего качества. Сделана отдельная душевая зона. Четыре раздельные комнаты, большая гостиная, просторная кухня, большая лоджия и балкон.
    Часть мебели на фото остается в подарок покупателю. Новый кухонный гарнитур и бытовая техника, светильники. Кроме того, квартира очень светлая и теплая. Чистый подъезд, 2 лифта, домофон.
    Эта квартира - истинный пример сочетания стиля, комфорта и удобства. Не упустите свой шанс стать обладателем не просто жилья, а места, где каждый день будет наполнен радостью и счастьем!
    Придомовая территория: Зеленый и спокойный район: Наслаждайтесь умиротворенной атмосферой благодаря многочисленной зелени вокруг дома. Здесь вы всегда найдете место для парковки. Ухоженная придомовая территория, большая детская площадка!
    Инфраструктура: Идеальное местоположение: Ваш новый дом находится в шаговой доступности от торгового комлекса на Свободном, где вы найдете все необходимое для повседневной жизни, Гор ДК. Для семей с детьми особенно актуально наличие детского сада «журавушка», гимназия №3, детской поликлинники №4, фитнес залы и, конечно же, парка «Троя» прямо под окнами-идеального места для прогулок и активного отдыха.
    Развитая инфраструктура района, рядом находятся остановки общественного транспорта, можно уехать в любой район города.
    Условия продажи: Два взрослых собственника, чистая продажа. Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению