4-комн. квартира на ул. Грунтовая, 28а

Идентификатор: 472521   Дата обновления: 26-04-2024

108
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Прекрасная возможность стать владельцем идеальной квартиры в Кировском районе! Предлагаем вашему вниманию уникальную четырехкомнатную квартиру площадью 91.4 кв.м., расположенную на 9 этаже 10-этажного дома, в самом сердце Кировского района. Это не просто жилье, это ваш будущий дом, где каждая деталь создана для комфорта и уюта. Особенности квартиры: - Просторные и светлые комнаты с качественным ремонтом. - Две уютные лоджии, где можно наслаждаться утренним кофе. - Вся необходимая мебель и бытовая техника уже включены в стоимость – переезжайте без лишних хлопот!
    Инфраструктура: Преимущества расположения: - В непосредственной близости от дома находится живописный сквер Кировский, Дворец культуры и автобусная остановка. - Для семей с детьми – лицей №6, средняя школа №135 и детский сад №14 в пешей доступности. - Спокойные и дружелюбные соседи обеспечат приятную атмосферу для вашей новой жизни.
    Условия продажи: В собственности более 5 лет. Без долгов и обременений. Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и удобное расположение. Создайте свой уютный уголок в одном из лучших районов города. Не упустите свой шанс на счастливое будущее!

Похожие квартиры

По цене
По площади