гостинка на ул. Волжская, 5

Идентификатор: 472552   Дата обновления: 27-04-2024

281
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам уютную и светлую гостинку по ул. Волжская 5 на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1970 года постройки. По документам однокомнатная квартира. Квартира в отличном состоянии. Не угловая. Выполнен капитальный ремонт. Окно ПВХ, ал. радиатор, установлена полноценная ванна, санузел полностью выложен кафелем, на полу линолеум, натяжной потолок, на стенах декоративная штукатурка, металлическая входная дверь. В квартире остается мебель и техника. Подойдет как для собственного проживания, так и под аренду.
    Инфраструктура: Удачное расположение дома. Инфраструктура района полностью сформирована. Всё необходимое для комфортного проживания расположено в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта, магазины, супермаркеты, школа №53, детские сады №268, №272, поликлиника, спорткомплекс, огромное количество сфер обслуживания. Хорошая транспортная развязка.
    Условия продажи: Показ по предварительной договоренности. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку и маткапитал на условиях.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению