3-комн. квартира на ул. Чернышевского, 106

Идентификатор: 472556   Дата обновления: 09-04-2024

177
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается теплая, светлая 3-комнатная (не торцевая) квартира в центре микрорайона Покровский.
    В квартире сделан качественный капитальный ремонт: выровнены стены, полы, потолки. В прихожей, кухне, санузлах — теплый пол. Смонтировано многоуровневое освещение. В коридоре есть ночной вариант подсветки по нижнему уровню стен - особенный комфорт для семьи с детьми. Все продумано до мелочей для удобства вашей жизни.
    Во всех комнатах установлены двери фабрики «Волховец».
    В квартире остается: диван, в спальне - кровать, встроенные шкафы отличного качества, шкафы в коридоре. В детской остается все, кроме кровати. В кухне остается кухонный высококачественный гарнитур со всей встроенной бытовой техникой (варочная панель BOSH, духовой шкаф BOSH, посудомоечная машина BOSH), холодильник LG. Остаются стиральная машина SAMSUNG, водонагреватель, кондиционер. Остальная мебель - по договоренности.
    Квартира с двумя балконами, выход на которые на две противоположные стороны. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. Удобно наблюдать за играющими во дворе детьми.
    В этом подъезде расположены трехкомнатные квартиры, проживают доброжелательные семейные люди. Чисто, безопасно, удобно.
    Инфраструктура: Дом расположен в самом сердце Покровского. Все находится в шаговой доступности: 3 «Командора», «Лента», «ПокровSKY», ТРЦ «Зеленый», рынки, МФЦ, новая технологичная поликлиника, залы для занятий спортом для взрослых и детей, другие школы и детские сады.
    Прямо во дворе-новая школа №153, детские сады.
    Три остановки общественного транспорта обеспечивают беспересадочный доступ в любой район города. В пешей доступности находится микрорайон Взлетка, до центра города - 10 минут.
    Условия продажи: Квартира без обременений. Все документы проверены и готовы к проведению сделки. Подходит для любого вида расчета. Помощь в получении ипотеки по самым выгодным для вас условиям. Показ квартиры в удобное для вас время.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению