гостинка на ул. Ломоносова, 94к2

Идентификатор: 472679   Дата обновления: 24-04-2024

353
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Квартира в хорошем состоянии. Удобная, функциональная планировка, с отдельной кухней с электроплитой. Площадь квартиры составляет 18 квадратных метров, что делает её достаточно компактной, и наличие личного санузла добавляет удобства. Входная металлическая дверь. Окна — стеклопакеты. Заменены трубы и сантехника. Чистота подъезда и наличие вахты на первом этаже обеспечивают дополнительную безопасность и порядок.
    При продаже в подарок покупателю остается кухонный гарнитур, холодильник.
    Придомовая территория: Большой двор, детская площадка, много зеленых насаждений и парковочных мест.
    Инфраструктура: Квартира расположена в центре города, рядом расположены все социально-значимые объекты для жизни, обучения и развития. Вблизи с домом находится детский сад 204, школа 73, лицей 28. В 3х минутах ходьбы остановка, на которой проезжает 4 автобусных маршрута. В соседних домах магазины: продуктовые, хозяйственные, аптеки, салоны красоты, магазины различного направления, тренажерный зал, все что необходимо для комфортного проживания!
    Условия продажи: Документы готовы к продаже. Квартиру можно купить за наличные, с использованием средств ипотеки. Получим решение банка выгоднее, чем при самостоятельном обращении. Звоните, договоримся о времени просмотра!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению