2-комн. квартира В Сосновоборский, г. Сосновоборск

Идентификатор: 472533   Дата обновления: 18-04-2024

192
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается 2 комнатная квартира в ипотеку Сбербанка (ставка 9.1%) и за наличные.
    Особенностью данной квартиры является ее продуманная планировка: раздельные комнаты расположены на две стороны, обеспечивая разнообразие видов и наполнение жилого пространства естественным светом в течение всего дня. С каждой комнаты есть выход на лоджию или просторный балкон.
    Расположенная на последнем, 5-м этаже дома, она предлагает не только прекрасный вид из окон, но и тишину, отсутствие шума сверху.
    В квартире выполнен качественный ремонт: раздельный санузел облицован кафелем, что облегчает уход и поддержание чистоты. Просторный коридор ведет к уютным комнатам, где создана атмосфера домашнего уюта. Дверные проемы и двери из ценной ангарской сосны добавляют интерьеру благородства и долговечности.
    Внимание заслуживает просторная встроенная гардеробная, которая позволяет рационально использовать пространство для хранения вещей. Натяжные потолки с точечным освещением придают комнатам современный вид, а окна ПВХ обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Выровненные стены оклеены качественными обоями, а на полу лежит долговечный линолеум Таркет.
    Кухня оснащена необходимым кухонным гарнитуром, который остается новым владельцам – еще один приятный бонус к покупке.
    Подъезд отличается чистотой и порядком, широкие лестничные марши облегчают подъем на верхние этажи, а наличие мусоропровода добавляет удобства в повседневной жизни.
    Местоположение квартиры идеально для активной городской жизни: в непосредственной близости находятся школы, детские сады, рынок и различные магазины, зеленые зоны и аллеи для отдыха. До остановки городского транспорта 5 минут.

    Эта квартира – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и удобное расположение.

Похожие квартиры

По цене
По площади