2-комн. квартира на ул. 2-я Ботаническая, 2

Идентификатор: 472700   Дата обновления: 28-03-2024

159
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Квартира, в которой хочется жить, в которой комфортно принимать гостей!
    Предлагаю к продаже отличную крупногабаритную 2-х комнатную квартиру с ремонтом. Расположена в 5-этажном доме на 3 этаже. Квартира очень удобной и функциональной планировки, которая подходит для жизни большой семьи с детьми. Санузел раздельный в кафеле, вся сантехника в хорошем состоянии.
    Квартира очень светлая и теплая. В квартире остается вся мебель на фото! Чистый подъезд, домофон.
    Придомовая территория: Зеленый и спокойный район: Наслаждайтесь умиротворенной атмосферой благодаря многочисленной зелени вокруг дома. Здесь вы всегда найдете место для парковки. Ухоженная придомовая территория, большая детская площадка!
    Инфраструктура: Идеальное местоположение: Район очень хороший, спокойный. Рядом детский сад № 206, недалеко школа №3. В 2 минутах от дома сделан отличный сквер с детскими и спортивными площадками, есть где погулять с детьми. Транспортная доступность, можно быстро уехать в Советский район через Калинина, а также через Высотную в Центр и правый берег через Николаевский мост.
    Условия продажи: Один взрослый собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!

Похожие квартиры

По цене
По площади