1-комн. квартира на ул. Судостроительная, 157

Идентификатор: 472737   Дата обновления: 26-03-2024

163
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Ваша мечта о собственном уютном уголке наконец может стать реальностью.
    Представляем вашему вниманию идеальную 1-комнатную квартиру, где каждый квадратный метр наполнен теплом и светом. Это не просто жилье, это ваш будущий дом, где каждый день будет наполнен комфортом и радостью.
    Что делает эту квартиру особенной?
    - Великолепный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Забудьте о необходимости ремонта – переезжайте и живите!
    - Ванная комната, выложенная кафелем, где каждое утро начнется с приятных процедур.
    - Кухонный гарнитур и шкаф остаются для вас – начните готовить любимые блюда без лишних хлопот!
    - Застекленная лоджия добавит пространства и уюта вашему новому дому.
    - Прекрасные соседи, с которыми легко найти общий язык.

    Инфраструктура: Расположение – ваш личный бонус! Представьте, что все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: ТЦ "Полтавский" для увлекательного шопинга, бассейн "Океан" для занятий спортом и отдыха, школы и детские сады для ваших малышей, а также магазины на любой вкус. А прогулки по Ярыгинской набережной подарят вам незабываемые моменты умиротворения и радости. Благодаря продуманной транспортной развязке, любая точка города будет легко доступна!
    Условия продажи: Не упустите свой шанс начать новую жизнь в квартире вашей мечты! Сделайте шаг навстречу своему счастью уже сегодня. Свяжитесь с нами для организации просмотра – и позвольте себе обрести дом, о котором вы всегда мечтали!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению