2-комн. квартира на ул. Дубровинского, 110б

Идентификатор: 472744   Дата обновления: 27-03-2024

293
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Ищете идеальный дом или выгодное инвестиционное предложение? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру с чистовой отделкой в уже сданном доме жилого комплекса "Дубенский". Этот район обещает стать новым центром притяжения благодаря планируемому строительству еще двух домов, что сделает микрорайон еще более привлекательным. Квартира готова к заселению: новейшие стеклопакеты обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию, застекленный балкон создаст дополнительное уютное пространство, линолеум, обои, новая сантехника и межкомнатные двери – все готово для комфортной жизни, санузел и ванна в кафеле, все счетчики установлены. Эта квартира – прекрасный выбор не только для комфортного проживания, но и как выгодное инвестиционное предложение благодаря высокому спросу на аренду в этом районе. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного и светлого дома в одном из самых перспективных микрорайонов!
    Придомовая территория: Инфраструктура для жизни и развития: современные детские и спортивные площадки для активного отдыха, стильные входные двери и наличие грузовых и пассажирских лифтов для вашего удобства.
    Инфраструктура: Отличное расположение: набережная Енисея и Центральный Парк в шаговой доступности – идеальное место для прогулок и отдыха с детьми, культурные объекты, такие как Красная Площадь и Органный Зал, рядом. Футбольная школа "Юниор" и Университет М.Ф.Решетнева обеспечивают отличные возможности для образования и спорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города на авто или общественном транспорте.
    Условия продажи: Менее 3 лет. Обременение Газпром банка. Спешите, предложение ограничено! Создайте свой уютный мир в ЖК "Дубенский". Для организации просмотра и подробной информации свяжитесь со мной.

  • Подробнее о ЖК Дубенский

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению