1-комн. квартира на ул. Академика Вавилова, 47д

Идентификатор: 472756   Дата обновления: 08-04-2024

224
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагается к продаже просторная,теплая, видовая 1 комнатная квартира на 17 этаже 24ти этажного дома. В квартире был сделан косметический ремонт: на полу линолеум, стены оклеены обоями, окна ПВХ, есть просторный застекленный балкон на две стороны, санузел совмещен, установлены счетчики ГВС/ХВС, а также есть датчики дыма, хорошие межкомнатные двери и качественная входная дверь, установлен домофон. Бонусом остается: кухонный гарнитур, мебель по договоренности. Отлично подойдет как для собственного проживания так и для сдачи в аренду-можно заехать и жить!
    Инфраструктура: В шаговой доступности детские сады № 182,110 школа № 63 и Гимназия № 6.Аэрокосмический колледж, Сибирский Федеральный Университет, Краевая спортивная школа, Поликлиника. Сеть продовольственных и промтоварных магазинов, супермаркеты :Командор, Пятерочка, Магнит, аптеки, пункты выдачи заказов,в 10 минутах ходьбы Торговый центр «Красноярье». Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта.
    Условия продажи: Чистая продажа! Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет, мат капитал не использовался. Рассмотрим предложения по цене! Помощь в оформлении ипотеки бесплатно! Сопровождение сделки на всех этапах!

  • Подробнее о ЖК Вавиловский

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению