2-комн. квартира на ул. Елены Стасовой, 52в

Идентификатор: 472923   Дата обновления: 17-04-2024

177
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Представляем вашему вниманию просторную и уютную 2-комнатную квартиру в одном из самых экологичных районов города — на самой границе с лесным массивом. Окна выходят на две стороны. Такая планировка очень ценится среди покупателей! Ещё «изюминка» этого варианта — это зона для организации просторной гардеробной (почти 4кв.м. в коридоре). Гостиная практически квадратной формы, из неё выход на лоджию в качественной отделке. Не смотря на то, что это первый этаж, в доме достаточно высокий фундамент и у вас не будет ощущения, что вы слишком близко к земле. В кухне и в спальне установлена система «тёплый пол». На полу в комнатах линолеум, стены и потолки выровнены, на стенах обои. Сан.узел раздельный: в ванной стены в кафеле, в туалете окрашены (свежий ремонт). Установлена качественная входная дверь и заменены межкомнатные. При продаже останется кухонный гарнитур с вытяжкой. Выбирая эту квартиру, вы выбираете жизнь в одном из самых экологичных районов нашего города.
    Придомовая территория: Двор закрытый (установлены шлагбаумы), поэтому на парковке нет лишних авто, только транспорт жильцов дома.
    Инфраструктура: В шаговой доступности имеются магазины: Лесной, Хороший, Магнит, отличная автомойка, стадион «Ветлужанка» - прекрасное место для семейного активного отдыха: это и пешие прогулки, и пробежки в любое время года, зимой катание на лыжах по подготовленной трассе и с гор на «плюшках».
    Условия продажи: Звоните, записывайтесь на показ! Вариант обменный. Встречный вариант себе уже найден.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению