1-комн. квартира на ул. Калинина, 47и

Идентификатор: 472960   Дата обновления: 17-04-2024

227
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается видовая студия с хорошим ремонтом и бытовой техникой. При продаже готовы оставить всю мебель и технику. . Большой балкон застеклен.
    Придомовая территория: В доме установлено видеонаблюдение по всему наружному периметру и в подъездах. Около дома расположены две большие детские и одна спортивная площадки с тренажёрами для взрослых и столом для тенниса, волейбольная площадка, на которой зимой заливается каток.
    Инфраструктура: Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности есть магазины Магнит и Батон, Бристоль а также Почта, Ozon, Wallderez. Для приятного времяпровождения совсем рядом находится небольшой ухоженный сквер. Остановки общественного транспорта. В шаговой доступности от дома школа № 86, два детских сада, детская поликлиника. Без обременений, занижений, не использовался материнский сертификат, документы готовы к сделке! В собственности более 5 лет. Удобное расположение: - через дорогу Сквер "Молодёжный" - 15 минут на автобусе до Центра - Поликлиника в шаговой доступности - 100 метров до Детского сада №54 - рядом Средняя школа №221 - отличная транспортная развязка!

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению