2-комн. квартира на ул. Елены Стасовой, 50д

Идентификатор: 473031   Дата обновления: 08-04-2024

167
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам уютную 2-комн. квартиру в экологически чистом районе города в ЖК Лесной Массив. Квартира теплая и светлая, на 11-ом этаже 17-ти этажного панельного дома, из окон балкона открывается вид на тихий, зеленый двор. Квартира с удобной планировкой, ремонт от застройщика. Балкон застеклен, материал окон пластик. Окна на 1 сторону. Проведен качественный ремонт. При продаже остается часть мебели. Санузел в кафеле. Кухонный гарнитур достается будущему покупателю.
    Придомовая территория: Открытый двор, наземный паркинг. В доме 2 лифта (1 грузовой), чистый подъезд, также придомовое видеонаблюдение. Во дворе современная благоустроенная детская площадка.
    Инфраструктура: В шаговой доступности детский сад, аптеки и магазины на любой вкус. Недалеко расположен спорткомплекс Радуга. Рядом с домом находится лесопарковая зона, идеальная для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
    Условия продажи: Один взрослый собственник. Подходит под все виды расчёта. Полное документальное оформление и юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните и пишите по всем вопросам. Покажем.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению