1-комн. квартира на ул. Ольховая, 6

Идентификатор: 473035   Дата обновления: 11-04-2024

194
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Представляем вашему вниманию прекрасную студию от застройщика "Сибиряк", идеально подходящую для жизни одного человека или молодой пары. Эта уютная квартира площадью 25 кв.м, расположенная на 8 этаже 15-этажного дома, ждет своих новых владельцев. Основные преимущества вашего будущего дома: - Вид из окна: Наслаждайтесь каждый день замечательным видом на ухоженный двор, наполненный зеленью и игрой солнечных лучей. Это идеальное место для вдохновения и отдыха после трудового дня. - Уют и комфорт: Квартира продается с кухонным гарнитуром, удобным спальным местом и стильной тумбой под телевизор. Все это создает атмосферу уюта и гармонии, позволяя вам сразу же почувствовать себя как дома. - Эффективное использование пространства: Несмотря на компактные размеры, студия продумана таким образом, что каждый квадратный метр используется с максимальной пользой. Это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль. - Надежность застройщика "Сибиряк": Вы можете быть уверены в качестве вашего нового жилья, так как "Сибиряк" зарекомендовал себя как ответственный и надежный застройщик.
    Инфраструктура: Живя в этом комплексе, вы будете иметь быстрый доступ ко всем необходимым учреждениям – магазинам, кафе, спортивным залам и паркам. Все, что нужно для комфортной и активной жизни, находится в шаговой доступности.
    Условия продажи: 1 взрослый собственник, обременений нет. Квартиру можно купить за наличный расчет, либо с помощью ипотечных средств.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению