2-комн. квартира на ул. Семафорная, 397

Идентификатор: 473150   Дата обновления: 12-04-2024

152
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продаётся уютная двухкомнатная квартира в тихом спальном районе на удобном втором этаже. Отличный вариант для семьи или инвестиций! Эта светлая и уютная квартира просторная, комнаты раздельные, с новыми радиаторами и счетчиками. На кухне установлена газовая плита, и нет никаких перепланировок, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Санузел раздельный, все окна оборудованы ПВХ-стеклопакетами. Балкон застеклен также с использованием ПВХ, обеспечивая комфорт даже в прохладные дни.
    Инфраструктура: Рядом с домом расположены школа, детский сад, остановка общественного транспорта, супермаркеты и магазины, что делает расположение действительно удобным для жизни и быта. Документы квартиры полностью готовы к продаже. Предлагается помощь в оформлении ипотеки, а также полное юридическое сопровождение сделки для вашего комфорта и уверенности.
    Условия продажи: Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья! Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению