3-комн. квартира на ул. Карла Маркса, 47

Идентификатор: 473260   Дата обновления: 18-04-2024

123
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается 3-комнатная квартира в центре города, расположенная на идеальном 2 этаже. Это просторное жилье готово к проживанию. В квартире имеется большая гостиная, объединенная с кухней, с двумя окнами, создающая уютную атмосферу для семейных вечеров и приема гостей. Одна из комнат оборудована балконом, добавляя дополнительное пространство для отдыха и наслаждения видами. Квартира ориентирована на две стороны, обеспечивая хорошее освещение в течение всего дня.
    Придомовая территория: Закрытый двор обеспечивает безопасность и тишину. Особое очарование квартире придает ее расположение рядом с рекой Енисей и вид из окон на знаменитую Часовню, делая каждое утро и вечер поистине вдохновляющими. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о жизни в сердце города с возможностью создать дом своей мечты.
    Инфраструктура: Расположение квартиры идеально подходит для активной городской жизни: рядом находятся остановки общественного транспорта, обеспечивающие легкий доступ ко всем районам города. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура - школы, магазины, банки, что делает жизнь здесь максимально комфортной.
    Условия продажи: Один взрослый собственник и отсутствие обременений упрощает процесс покупки и минимизирует риски для покупателя.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению