3-комн. квартира на ул. Судостроительная, 143

Идентификатор: 478339   Дата обновления: 24-02-2025

94
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагаю купить комфортабельную квартиру, полностью готовую к проживанию в самом центре Пашенного, с широко развитой инфраструктурой. Квартира «под ключ», ремонт по дизайн-проекту. Просторная кухня-гостиная с современной техникой (посудомоечная машина, вытяжка, встроенный холодильник и духовой шкаф) — остаются покупателю. Ванная комната и санузел оснащены сантехникой и мебелью. Во всех комнатах установлены современные пластиковые окна. Для большего комфорта в квартире установлен кондиционер и теплый пол в ванной комнате и детской. Хорошие соседи, общий закрытый коридор для хранения колясок и велосипедов.
    Придомовая территория: Закрытая территория дома, есть охрана. Зимой во дворе дома ставят елку и заливают каток.
    Инфраструктура: В шаговой доступности детские сады, школы. Удобная транспортная развязка во все районы города. Рядом остановка.
    Условия продажи: В квартире остается абсолютно все, что представлено на фото. Вся мебель и техника. Два взрослых собственника, обременений нет.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению