2-комн. квартира на ул. Вильского, 12

Идентификатор: 482025   Дата обновления: 10-11-2025

17
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание:Предлагаю купить 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе.
    Планировка квартиры удобная — комнаты раздельные, санузел раздельный. Ремонт косметический — на полу линолеум, на стенах обои.
    Высота потолков 2, 65 м..
    Инфраструктура: Дом расположен в молодом, тихом и экологически чистом районе города Красноярска. Дом с ухоженной территорией и наземной парковкой, где всегда можно найти место для стоянки вашего автомобиля.
    Отличная транспортная доступность — 1 км до будущей станции Метро Высотная, в 5 минутах остановка общественного транспорта, 20 минут до центра города на автомобиле.
    В шаговой доступности множество магазинов, аптеки, школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники. В 10 минутах езды крупнейший ВУЗ страны - Сибирский Федеральный Университет. Рядом с домом озеро Ивашечкинское, недалеко озеро-парк «Прищепка», эко-парк Гремячая грива, знаменитый горнолыжный кластер Николаевская Сопка и Академия биатлона!
    Есть все для комфортного проживания!
    Условия продажи: Звоните для получения более подробной информации!

Актуальные новости про недвижку в нашем телеграм-канале: ПРОнедвижку

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению