Идентификатор: 482187 Дата обновления: 20-11-2025
Описание: Продается уютная 2 х- комнатная квартира в центре Взлетки! Очень светлая и теплая, планировка самая функциональая и удобная. В квартире выполнен очень хороший ремонт, заменены радиаторы отопления, выровнены все полы и стены, санузел в кафеле, а также установлена хорошая входная дверь.
Инфраструктура: Дом расположен очень удачно, в нескольких минутах ходьбы от Автовокзла! Прекрасная транспортная развязка и инфраструктура района. В шаговой доступности все значимые объекты мкр-на «Взлетка » (ТЦ «Взлетка PLAZA», суперамаркет «Красный Яр», Автовокзал). В шаговой доступности для детей лучшие школы района № 145 и № 149, а также два детских сада.
Условия продажи: Новым владельцам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Покажу квартиру в удобное для Вас время, поможем оформить ипотеку по сниженной процентной ставке. Отличное предложение для семьи с детьми, звоните, показ организую оперативно!!!