Идентификатор: 482919 Дата обновления: 30-01-2026
Описание: Предлагаю купить двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами, расположенную на 5 этаже в 5-этажном панельном доме «ленинградской» планировки. Две отдельные комнаты, просторная кухня, большая прихожая, раздельный санузел, вместительная застекленная лоджия. В квартире установлены окна ПВХ, в ванной кафель, в остальном требуется освежить ремонт по своему вкусу и желанию. В подъезде очень чисто, дружелюбные соседи.
Тихий и чистый большой двор со спортивными детскими сооружениями, зелеными насаждениями и местами для отдыха.
Инфраструктура развита. В шаговой доступности три школы и два детских сада, множество магазинов и аптек, станция Злобино, остановка городского транспорта, что позволяет вам уехать в любую точку города.
Просто продажа. Один взрослый собственник, подходит под любую форму расчета: сертификаты, материнский капитал, ипотеку любого банка.
Звоните и записывайтесь на просмотр, покажем в удобное для вас время!